Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
PIZZA SERVICE I SCHROBENHAUSEN
Suppen
Vorspeisen
Indische Spezialitäten - Biryani Reisgerichte
Indische Spezialitäten - Huhn
DESSERT
GETRÄNKE
BIERE (Unterbaarer)
ROTWEIN
WEIßWEIN
INDISCHE SPEZIALITÄTEN
LAMM
VEGETARISCH
VEGAN
Bella Tandoori im Sportpark!
ENTENBRUST
NATURSCHNITZEL GEBRATEN
INTERNATIONALE SCHNITZELGERICHTE
FISCHGERICHTE
SALATE
LASAGNE
BEILAGEN
NUDELGERICHTE
PIZZA
Tagesangebote
GYROS SPEZIALITÄTEN
Suppen
Zuppa di Pomodori
Tomatencremesuppe.
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Shrimpscreamsoup
Krabbencremesuppe mit lachs.
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Zuppa di Cipolla
Zwiebelsuppe Indische art.
6,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chickensoup
Hühnercremesuppe.
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetablesoup
Gemischte gemüsesuppe.
6,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dalsoup
Kräftige indische linsensuppe.
6,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vorspeisen
Gemischte Vorspeise
Für zwei personen.
18,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Frühlingsrollen (Vegan)
10 Stück
7,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisch Pakoras
In kichererbsenmehl gebackenes lachsfilet.
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Pakoras
In kichererbsenmehl gebackenes hühnerfleisch.
11,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Paneer Pakoras
In kichererbsenmehl gebackener hausgemachter käse.
9,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetable Pakoras (Vegan)
In kichererbsenmehl gebackenes gemüse.
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Indische Spezialitäten - Biryani Reisgerichte
Zu allen Biryani Gerichten servieren wir Ihnebm einen kleinen gemischten Salat.
Lamm Biryani
Reis mit lammfleisch, rosinen, kokosflocken, mandeln, scharf und raita.
24,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetable Biryani
Reis mit gemüse, hausgemachtem käse, kokosflocken, mandeln, scharf und raita.
20,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Biryani
Reis mit hähnchenbrustfilet, rosinen, kokosflocken, scharf, mandeln und raita.
23,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Indische Spezialitäten - Huhn
Chicken Jalfrezi
Hähnchenbrustfilet mit gemüse in soße.
20,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Badam Pasanda
Hähnchenbrustfilet gebacken in mandel-sahnesoße mit rosinen, früchten und kokosflocken.
20,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Curry
Hähnchenbrustfilet in soße.
19,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
DESSERT
Ben & Jerry
Cookie Dough
4,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,04 €/l, 100,0l
Ben & Jerry
Cookie Dough
11,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,02 €/l, 500,0l
Cornetto Haselnuss
3,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Magnum Mandel
3,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Karottenhalwa
Geraspelte Karotten mit Zucker und Gewürzen, in Milch gekocht g.
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tiramisu TK
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,04 €/l, 200,0l
Gulab Jamun (3 Stück)
Frittierte Bällchen aus Milch und Quark in Sirup g.
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GETRÄNKE
ALKOHOLFREI
Sprite
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,44 €/l, 10,0l
Coca Cola Light
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,44 €/l, 10,0l
Mango Lassi
(Joghurtgetränk)
7,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,72 €/l, 10,0l
Tafelwasser
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,80 €/l, 0,5l
Fanta
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,44 €/l, 10,0l
Coca Cola
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,44 €/l, 10,0l
Mezzo Mix
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,44 €/l, 10,0l
BIERE (Unterbaarer)
Weizen Dunkel
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,84 €/l, 5,0l
Pils
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,13 €/l, 33,0l
Weizen Alkoholfrei
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,84 €/l, 5,0l
Cola Weizen
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,84 €/l, 5,0l
Alkoholfreies Bier
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,84 €/l, 5,0l
Dunkel Bier
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,84 €/l, 5,0l
Hell
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,84 €/l, 5,0l
ROTWEIN
Lambrusco
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,60 €/l, 1,5l
Bardolino
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,53 €/l, 0,75l
Lambrusco
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,53 €/l, 0,75l
WEIßWEIN
Soave
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,53 €/l, 0,75l
Soave
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,60 €/l, 1,5l
Frascati
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,60 €/l, 1,5l
Frascati
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,53 €/l, 0,75l
INDISCHE SPEZIALITÄTEN
HUHN
Butter Chicken
Mariniertes Hähnchenbrustfilet mit Mandeln in Butter-Tomaten-Sahnesoße g h.
22,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mix Chicken Tikka
Zarte marinierte Hähnchenfleischstücke, gegrillt mit Gemüse g h.
22,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Vindaloo
Hühnerfleisch und Kartoffeln mit Spezialgewürzen aus Goa, sehr scharf g h.
20,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nilgiri
zartes Hühnerfleisch mit Minze, verschiedene Kräuter, grüner Chili und Kokosmilch, sehr scharf g.
20,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Sweet Chili
Pikantes Hühnerfleisch mit Zwiebeln und Paprika in Sweet-Chili, scharf g.
20,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Masala
Gebratene Hühnerfleischstücke in Masala-Soße g.
20,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Mango
Gebratenes Hähnchenbrustfilet in Mango-Sahnesoße g h .
20,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Palak
Hähnchenbrustfilet in Spinatsoße g.
20,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chili Chicken
Mariniertes Hähnchenbrustfilet, Paprika, Weißkraut, Zwiebeln, grüner Chili g.
22,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Curry
Hähnchenbrustfilet in Soße g.
19,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Jalfrezi
Hähnchenbrustfilet mit Gemüse in Soße g.
20,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Badam Pasanda
Hähnchenbrustfilet gebacken in Mandel-Sahnesoße mit Rosinen, Früchten und Kokosflocken g h.
20,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
LAMM
Alle indischen Gerichte auf dieser Seite werden mit Basmati-Reis und kleinem gemischten Salat geliefert.
Lamm Palak
Lammfleisch in Spinatsoße g.
24,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lamm Masala
Gebratenes Lammfleisch in Masalasoße g.
24,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lamm Bhuna
Gebratenes Lammfleisch mit Tomaten und Röstzwiebeln in kräftiger Soße g.
24,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lamm Curry Spezial
Lammfleisch mit Gemüse in Soße g.
24,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Matan Korma
Lammfleisch gebacken mit Rosinen, Früchten, Kokosflocken in Mandel-Sahnesoße g h.
24,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lamm Curry
Lammfleisch in Soße g.
23,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
VEGETARISCH
Alle indischen Gerichte auf dieser Seite werden mit Basmati-Reis und kleinem gemischten Salat geliefert.
Malai Koftas
Klößchen aus gemischtem Gemüse mit Rosinen, Früchten, Kokosflocken in Mandel-Sahnesoße g h.
20,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Butter Paneer
Hausgemachter Käse mit Mandeln in Butter-Tomatensoße g.
22,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheese Chili
Marinierter selbstgemachter Käse mit Paprika, Weißkraut, Zwiebeln, grüner Chili, scharf g.
22,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mattar Paneer
Erbsen mit hausgemachtem Käse in Soße g.
20,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Palak Paneer
Frischer Spinat mit hausgemachtem Käse in Soße g.
20,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
VEGAN
Alle indischen Gerichte auf dieser Seite werden mit Basmati-Reis und kleinem gemischten Salat geliefert.
Mixed Vegetable Curry
Gemischtes Gemüse in Soße.
20,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Curry Koftas
Klößchen aus gemischtem Gemüse in kräftiger Currysoße.
20,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chana Masala
Kichererbsen in kräftiger Soße mit Zwiebeln und frischen Tomaten.
20,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alu Gobi
Blumenkohl mit Kartoffeln und Reis.
20,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dal Tarka
Indische Linsen mit Soße.
18,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bella Tandoori im Sportpark!
Tagesangebote - nur im Lokal oder bei Selbstabholung.
MITTWOCH: Nudeltag
jedes Nudelgericht (außer Fisch)
10,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
FREITAG: Indischer Tag
Alle indischen Gerichte(außer Fisch und Meeresfrüchte)
15,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
DONNERSTAG: Schnitzeltag
jedes Schnitzel.
15,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
DIENSTAG: Salattag
zu jedem großen Salat ein Pizzabrot gratisjedes Entengericht
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
MONTAG: Pizzatag
Jede Pizza normal nur.
10,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
ENTENBRUST
Zu jedem Entengericht servieren wir Ihnen besten Basmati-Reis.
Ente Indien
Gegrillte Entenbrust mit Früchten und Currysoße.
24,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ente Mango
Gegrillte Entenbrust mit Mangosoße.
24,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ente Bella Tandoori
Gegrillte Entenbrust mit verschiedenem Gemüse und Tomaten-Sahne-Soße.
24,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ente Punjabi
Gegrillte Entenbrust mit pikanter Soße.
24,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ente Masala
Gegrillte Entenbrust in Masala-Soße.
24,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ente Korma
Gegrillte Entenbrust mit Rosinen, Früchten, Kokosflocken und Mandel-Sahne-Soße.
24,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ente Jäger
Gegrillte Entenbrust mit frischen Champignons und Bratensoße.
24,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
NATURSCHNITZEL GEBRATEN
Schnitzel Indien
In Currysoße mit Früchten.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Jäger-Schnitzel
In Bratensoße mit frischen Champignons.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Käse-Schnitzel
In Tomatensoße, mit Mozzarella überbacken.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Spinaci
In Sahnesoße mit Spinat.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Currywurst mit Pommes
(Nur vom Schwein, ohne Beilagensalat).
10,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Al Pepe
In Tomaten-Sahne-Soße, mit grünem Pfeffer.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gorgonzola-Schnitzel
In Rahmsoße, mit Gorgonzola überbacken.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Filetto alle Ucceletto
Geschnetzeltes mit frischen Champignons in Tomaten-Sahne-Soße.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Paillard
Gegrillt.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Al Funghi
In Rahmsoße, mit frischen Champignons.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bella Tandoori
In Tomaten-Sahne-Soße, mit verschiedenem Gemüse.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rahm-Schnitzel
In Rahmsoße.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Zwiebel-Schnitzel
In Zwiebelsoße mit Röstzwiebeln garniert.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Ungarische-Art
In Bratensoße mit frischem Paprika.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
INTERNATIONALE SCHNITZELGERICHTE
Wahlweise vom Schwein oder HuhnJedes Schnitzelgericht mit Beilagensalat und wahlweise mit Pommes, Bratkartoffeln oder Reis.
Hawaii
Mit Ananas und Käse überbacken.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Toscana
Mit Gorgonzola überbacken.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Italia
Mit Mozzarella überbacken.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cordon Bleu
Gefüllt mit Vorderschinken und Käse (nur vom Schwein)
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bolognese
Mit Vorderschinken, Bolognese-Soße und Käse überbacken.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wiener Art
Paniertes Schnitzel Wiener Art.
17,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
FISCHGERICHTE
Zu allen Fischgerichte servieren wir Ihnen einen kleinen gemischten salat und als Beilage wahlweise: Pommes, Bratkartoffeln oder Reis.
Salmone Bella Tandoori
Lachsfilet mit verschiedenem Gemüse in Tomaten Sahnesoße.
28,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Calamari Bella Tandoori
Nach Art des Hause.
24,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisch Mango
Lachsfilet mit Mango in Mandel-Sahne-Soße.
28,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Filetto al Pepe
Mit grünem Pfeffer in Tomaten-Sahnesoße.
28,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Calamari Fritti
Tintenfischringe frittiert mit Cocktailsoße.
18,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisch Chilli
Mariniertes Lachsfilet mit Paprika, Weisskraut, Zwiebeln, grünem Chili.
28,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Calamari Griglia
Tintenfischringe gegrillt.
27,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
SALATE
Jeder Salat mit hausgemachtem Dressing und Karottenstiften garniert. Auf Wunsch auch mit Essig-Öl-Dressing.
Caprese
Tomaten mit Mozzarella, Oliven, Oregano, mit Essig & Öl Dressing.
14,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cocktail di Gamberi
Krabbencocktail.
16,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Insalata Bella Tandoori
Gemischter Salat, Käse, Vorderschinken, Oliven, Peperoni, Ei, Thunfisch.
14,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nizza Salat
Eisbergsalat, Gurken, Oliven, Tomaten, Zwiebeln, Sardellen, Thunfisch.
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fitness Salat
Eisbergsalat, Gurken, Paprika, Mais, Hähnchenbrust.
14,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Italienischer Bauernsalat
Eisbergsalat, Gurken, Oliven, Zwiebeln, Peperoni, Hirtenkäse.
14,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Insalata Cetrioli
Gurkensalat.
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Insalata Mista
Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln, Paprika.
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Insalata Chef
Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Vorderschinken, Ei, Käse.
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Insalata Verde
Eisbergsalat.
7,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Insalata Pomodoro
Tomatensalat.
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
LASAGNE
Lasagne al Verdura
Gemüse, Ingwer, Knoblauch, Tomaten-Sahnesoße.
14,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lasagne al Mare
Krabben, Tintenfisch, Vongole, Knoblauch, Tomaten-Sahnesoße.
16,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelgratin
Kartoffeln, Knoblauch, Sahnesoße mit Käse überbacken.
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lasagne al Salmone
Lachs, Knoblauch, Tomaten-Sahnesoße.
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lasagne al Chef
Tomaten-Hackfleisch-Sahnesoße, Vorderschinken, Erbsen, Ei, frische Champignons.
14,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cannelloni al forno
Nudelrollen gefüllt mit Vorderschinken, Käse in Tomaten-Hackfleisch-Sahnesoße.
14,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lasagne al forno
Tomaten-Hackfleisch-Sahnesoße.
18,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BEILAGEN
Naan
Blattförmiges Brot aus Hefeteig.
5,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Garlic Naan
Blattförmiges Brot aus Hefeteig mit Knoblauch.
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Raita
Joghurt mit Gurken.
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Papadam
2 Hauchdünne scharf gewürzte Linsenfladen.
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Raita
Mit Joghurt.
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kroketten
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes Frites
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Reis
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bratkartoffeln
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salzkartoffeln
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
NUDELGERICHTE
Diavolo
Alopinos, Oliven, Zwiebeln, Tomatensoße.
14,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Quattro
Mit vier Käsesorten.
14,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetaria
Verschiedenes Gemüse in Tomaten-Sahnesoße.
14,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Matriciana
Speck, Zwiebeln, Knoblauch, Tomatensoße.
14,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spinaci Spinat
Frische Champignons in Sahnesoße.
14,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Aglio e Olio
Knoblauch, Olivenöl, Chili (scharf).
11,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mare
Lachsfilet, Krabben, Knoblauch, Tomaten-Sahnesoße.
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Brokkoli
Brokkoli, Vorderschinken und Sahnesoße.
14,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alla Panna
Vorderschinken und Sahnesoße.
14,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dolce Vita
Vorderschinken, Erbsen, frische Champignons und Sahnesoße.
14,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bella Tandoori
Mit Gemüse und Vorderschinken in Tomaten-Sahne-Soße.
14,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Frutti di Mare
Krabben, Tintenfisch, Vongole, Knoblauch, Tomatensoße.
16,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Napoli
Tomatensoße.
11,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bolognese
Hackfleischsoße.
14,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Carbonara
Vorderschinken, Ei und Sahnesoße.
14,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
PIZZA
Jede Pizza mit hausgemachter Tomatensoße und Edamer Käse.
Calzone
Vorderschinken, Salami, frische Champignons, Paprika, Hackfleisch.
15,20 €
Quattro Formaggi
Edamer, weißer Käse, Gorgonzola, Parmesan.
15,20 €
Bella Tandoori
Mit Allem (ohne Fisch)
17,30 €
Sucuk
scharfe Salami (Halal-Salami)
15,20 €
Hawaii
Vorderschinken, Ananas, Curry.
14,10 €
Quattro Stagione
frische Champignons, Vorderschinken, Salami, Paprika und Ei in der Mitte.
15,20 €
Mozzarella
frische Tomaten, Oliven, Oregano.
15,20 €
Pizzabrot
8,00 €
Pizzabrot
Mit Knoblauch.
8,90 €
Kikeriki
Hühnerbrust, Champignons, Brokkoli.
15,20 €
Gyros-Pizza
Hühnerfleisch, Zwiebeln und Hirtenkäse.
13,80 €
Vegetarische Pizza
16,10 €
Standard
Hackfleisch, Salami , Vorderschinken, Champignons, Zwiebeln.
15,20 €
Bolognese
Hackfleischsoße, Salami , Vorderschinken, Paprika, Peperoni und Kapern.
15,20 €
Pizza Mix
Hackfleisch, Salami, Vorderschinken, Speck, Alopinos, Knoblauch, scharf.
15,20 €
Tonno
Krabben, Thunfisch, Tintenfisch, Artischocken, Knoblauch.
17,30 €
Frutti di Mare
Krabben, Thunfisch, Tintenfisch, Vongole.
17,30 €
Tuna
Thunfisch, Zwiebeln.
15,20 €
Margherita
Tomatensoße, Käse.
11,80 €
Prosciutto
Vorderschinken.
12,70 €
Milano Salami
12,70 €
Funghi
Vorderschinken, frische Champignons, Peperoni.
14,10 €
O Sole Mio
Vorderschinken Salami, frische Champignons, Peperoni und Oliven.
15,20 €
Tagesangebote
3-Pizza Meal
46,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GYROS SPEZIALITÄTEN
Hähnchen Gyrospfanne
Frische Champignons, Zwiebeln, Paprika & Alopinos mit Pommes und Tsatsiki, dazu ein kleiner gemischter Salat.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Gyros Metaxa
In Metaxasoße und Käse überbacken, dazu Basmatireis, Tsatsiki und kleiner gemischter Salat.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chef Hähnchen Gyros
Brokkoli, Champignons, Zwiebeln in Sahnesoße mit Käse überbacken dazu Basmatireis, Tsatsiki und kleiner gemischter Salat.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Gyros
Mit Pommes, Tsatsiki und kleinem gemischten Salat.
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung